Ученые советуют заниматься спортом на голодный желудок


Опубликованно 12.04.2017 11:10

Ученые советуют заниматься спортом на голодный желудок

Ученые призывают спортзал только в состоянии голода.

Если человек благодаря физической активности на голодный желудок, поэтому он сжигает больше жира. Большинство посетителей тренажерных залов знают, как вредно заниматься сразу после плотного обеда из-за поврежденного или ужин. Но теперь ученые подтвердили это правило и заявили, что наибольшую выгоду от ваших тренировок людей, которые себя полностью на пустой желудок можно получить.

Голодные посетители спортзалов достичь выдающихся результатов в борьбе против лишнего жира, как изучение. Слишком занят после приема пищи организм, чтобы процесс переваривания пищи на сжигание калорий. Это означает, что нагрузка сразу после обеда или ужина поможет нам избавиться от лишних килограммов, которые отложены в виде жира под кожей. Именно эти адипозный жир и является основной причиной избыточного веса.

Вместо этого наше тело во время приема пищи углеводы в качестве источника энергии начинает использовать. То есть сжигаются углеводы, а не запасы подкожного жира, от которых человек и хочет избавиться от во время физической активности. Но когда мы отправляемся на тренировку в нетрезвом состоянии, что позволяет сжигать больше жира и даже преобразовать его в мышцы, как полагают ученые из университета Бата в Великобритании.

В ходе своих исследований они изучили группу мужчин, которые страдают ожирением. Все мужчины пошли в течение 60 минут натощак, так и одновременно двух часов после приема плотного завтрака, углеводы.

Многочисленные анализы крови и адипозных тканей были после приема пищи или натощак, а также до и во время нагрузки. Оказалось, что в обоих случаях в организме мужчины разные тяжести гены и PDK4 HSL проявляется. Эта выраженность вырос после тренировки на пустой желудок и упал, когда мужчин принимали пищу перед нагрузками. Это свидетельствует выраженность генов процесс сжигания жира.



Категория: Здоровье


Спонсор

Спонсор

Ссылки партнеров

Ваша реклама тут