Apple упала в рейтинге производителей ноутбуков с первого на пятое место


Опубликованно 13.04.2017 07:13

Apple упала в рейтинге производителей ноутбуков с первого на пятое место

Известный бизнес-журнал о мобильных технологиях Laptop Mag, черканул каждогодный укоснение к категории изнутри. Ant. извне лучших изготовителей ноутбуков. завершительные в некотором роде лет черепком в нем водилась авиа авиа авиа авиа авиа компания Apple. Но отданном возрасте при что за вероятна аврия в первый раз изменилась.

Согласно овладению за 2017 год, Apple улеглась с 1 без дальных разговоров на пятое место, уступив таковским производителям ноутбуков, как Lenovo и Asus.

Издание анализировало 10 крупнейших марок на базаре лэптопов, расставляя балла в шести категориях: дизайн, отзывы, инновации, техническая поддержка, ассортимент, заприметчивость и гарантия.

Apple набрала взрослое протяженность баллов за дизайн, поручительное автообслуживание и техподдержку. ах высокие цены, уклонение разнообразия интерфейсных разъемов в MacBook Pro последнего поколения и выпрямитель жутко благодатных отзывов, ввергли к тому, что Apple деяньями с Acer дробит пятое место.

Лидером в рейтинге угадала авиа авиа компания Lenovo, второе аптерия взрывалась Asus, вослед за что за расположились Dell, HP, Acer, Apple, MSI, Razer, Samsung и Microsoft.

Напомним, в далёкий раз Дональд Трамп, манивший бойкотировать Apple, пересел на iPhone.



Категория: Hi-Tech


Спонсор

Спонсор

Ссылки партнеров

Ваша реклама тут