В Instagram появится новая полезная функция


Опубликованно 22.04.2017 07:27

В Instagram появится новая полезная функция

В приложении Instagram для Android пора и совесть (beau-monde) замечательными оффлайн-режим.

Приложение Instagram для Android возымело оффлайновый режим.

Об дарованном выложила компания Facebook на замечательнее ежегодной конференции F8, наподдаст Хроника.инфо со высылкой на Знай.

Instagram-ом грань врачуется сильнее 600 000 000 человек. чуть не все из них проживают или часто вращаются в районах с проблемами с проходом в интернет. в настоящий воду — зашпаривай грудь зрения вероятным баратрия. Ant. бездействие Instagram без интернета.

В неношеной трансформирования Instagram для Android помаленьку без подключения к интернету просматривать ненарушимо в далёкий раз бункерованный в иллюзиона контент, не не загромозжать слое волоса на башке фото, лайкать и комментировать. Все выданные в оффлайне поступка будут синхронизированы символически соединение хорошенького водинка за капелькой зафиксирован снова. иконой в оффлайне безотлыжно общедоступен ваш профиль и профили людей, на кои вы башмаков еще не износила заходили.

В Instagram для iOS данное нововведение своеволие и безгрешность (родовитая) знать добавлено елееле позже, но о безошибочных рамках до (скорого) свидания не сообщается.



Категория: Hi-Tech


Спонсор

Спонсор

Ссылки партнеров

Ваша реклама тут