Простые советы, как перестать злоупотреблять едой


Опубликованно 23.04.2017 23:50

Простые советы, как перестать злоупотреблять едой

Диетологи даны советы, как отучиться переедать.

Авторитетные диетологи из США Роберт Шварц дал советы, как построить «здоровые отношения» с едой. Распознать главное, он верит, что переедание-это попытка заесть свои проблемы.

Если вы не едите, даже когда вы голодны, и начав, уже не сможете остановиться, означает, что вам следует отвечать на их проблемы, - говорит диетолог. Себя в руки, специалист посоветовал перечень ситуаций, при которых приступы обжорства, или еще лучше, дневник откровенными и делиться потерять свои мысли по поводу тела и веса.

Шварц сам опросник был разработан для такого дневника. Согласно этого списка, вы должны в письменном виде все параметры своего тела и фиксировать ответить, что именно делает есть в большом количестве.

По словам Роберта Шварца, должны интуитивно понятный диету и ешьте только тогда, когда почувствуете голод. Есть на часы, и еще больше есть пищи, которая не нравится, не нужно, уверен эксперт: это только усиливает невроз, всегда связаны с обжорством.

Одно из правил, разработанных Шварц, звучит так: есть что-то, что вы хотите. "Когда организм фаст-фудом нужны - так и быть, дай ему то, что он хочет. С течением времени организм эксперт замечает, что никто не будет ограничивать его, и начинает вести себя", -.



Категория: Здоровье


Спонсор

Спонсор

Ссылки партнеров

Ваша реклама тут