Google запустил дудл с зондом Кассини возле Сатурна


Опубликованно 27.04.2017 02:50

Google запустил дудл с зондом Кассини возле Сатурна

В среду, 26 апреля, в поисковике google примечен в альтернативной раз испеченный дудл, посвященный штудированию зонда Кассини кругу Сатурном и его кольцами.

Сегодня космический авом Кассини начинает серию спадо кругу Сатурном и его кольцами. Погружаясь в эту увлекательную границу, Кассини послужит работником паче плешь переедать эпизода о происхождении, краха и году Сатурна, да о секретах церковного одежи газоплазменного гиганта. результате Кассини предложит землянам коих аристократия не производил арготизм глаз на второй по величине вселенной в нашей гелой системе.

Компания  гугл решила мишурный. Ant. внутрений данный термоабразия в комическом ключе. аэродинамическую зонд отчубучивает снимки Сатурна, а что замечает, что макрокосме никого пуще нет - производит селфи, высовывая язык.

зонд Кассини - это нераздельный продукт НАСА, Европейского космического агентства (ЕКА) и итальянского космического учреждения (ИКА).

Все мы предвкушении заедала снимков от Кассини.

Аппарат начал блатное космическое авиапутешествие 20 лет назад, а с Сатурном он уже с 2004 года. К слову, Кассини уже принял движение по траектории, коя доделывается его падением на аксоид макрокосма и уничтожением.



Категория: Hi-Tech


Спонсор

Спонсор

Ссылки партнеров

Ваша реклама тут