Медики назвали продукт, который поможет снизить уровень холестерина


Опубликованно 27.04.2017 23:21

Медики назвали продукт, который поможет снизить уровень холестерина

Также этот продукт поможет вам похудеть.

Сейчас все больше говорят о пользе такого продукта, как отруби. На их основе, даже разработана специальная диета.

Об этом chronik.info пишет со ссылкой на Lady Health.

Но вы действительно можете потерять вес, употребляя в пищу отруби? Не вредны ли они для человеческого организма?

Отруби-это в первую очередь клетчатка. Это обстоятельство позволило вам использовать один из диетических продуктов. Как известно, клетчатка необходима, чтобы кишечник лучше работал.

Также она принимает вредные вещества и удаляет их из организма человека, но еще холестериновый уровень в крови снижается. Отруби богаты витамин е - ценный антиоксидант, влияет на молодость и красоту.

Как похудеть с отрубями?

Просто ешьте пищу, как самостоятельное блюдо. Отруби добавлять в йогурт или кефир. Надо обязательно пить отруби водой, иначе можно получить запор.

Чем вредны отруби? Она не может длительное время применяться: они всасывают минералы из организма и могут вызвать различные заболевания. Не принимайте отрубей людям, которые страдают заболеваниями пищеварительной системы (гастрит, колит, язвенная болезнь).

Самое главное правило: не надеяться на быстрый эффект. Если вы считаете, что здоровье ухудшается после приема отрубей, сделайте перерыв на несколько дней, затем возобновить прием отрубей начинают. Чтобы оставаться как можно дольше молодой и красивой, мы рекомендуем вам обратиться к специалистам, которые помогут вам сохранить красоту и молодость.

Важно также сбалансированное питание. Как избавиться от лишнего веса, не обязательно мучить свой организм. В своих экспериментах с питанием третьи и то и другое попробовать, некоторые исключить из ежедневного рациона углеводы, другие - жиры. Подобные эксперименты могут привести к образованию дисбаланса в организме, который полон многими негативными последствиями.

Подкожной жировой ткани женщин содержит третью часть половые гормоны – эстрогены и гормоны, которые способствуют морщины, укрепляет сердечно-сосудистую систему. Исключив из рациона жирную пищу, вы истощаете запасы этих веществ в организме, что очень негативно влияет на здоровье, внешний вид и приводят к преждевременному старению.



Категория: Здоровье


Спонсор

Спонсор

Ссылки партнеров

Ваша реклама тут