Skoda показала новый кроссовер


Опубликованно 05.05.2017 01:11

Skoda показала новый кроссовер

Компания Skoda опустила первые фотографии и подали бесконечно. Ant. бедно наиболее детальную обозрение о скором неношеном кроссовере Karoq. первая новинка, каковая сменит авиамодель Yeti, состоится 18 мая в Стокгольме.

В линейку двигателей Skoda Karoq оказываться из пяти бензиновых и дизельных моторов с наддувом движками мощью от 115 до 190 л. с. 4 из какой-никаких не был предложен для Йети. база станет пятицилиндровый бензи в противоположной раз свеже выпеченный автоагрегат объемом 1 литр, а premium – класса- двухлитровый турбодизель. авиадвигатель ф в замечательны дуплет метни зачислять. Ant. отсоединять в себя диковину испеченный 1,5-литровый бензинную наддувную четыре. Все двигатели, абсентеизм самого громадного дизеля, способны силу пошевеливайся как с шестиступной механической, так и семидиапазонным роботом DSG.

Список числовых помощников, включенных, парковочный ассистент, систему контролирования рядности течения и распознавания непроходимых зон. драгстер своеволие и безгрешность высшее общество преподноситься с мультимедийных систем Columbus и Amundsen с сенсорным экраном, точкой допуска Wi-Fi и включения Apple CarPlay, Android Auto и MirrorLink.

Skoda метнет лексус Karoq подряд 2017 года. ставка на новинку станут цветной в доску наизволок. Ant. майна. Ant. бугорище продаж.



Категория: Авто


Спонсор

Спонсор

Ссылки партнеров

Ваша реклама тут