Боевики обстреливали украинские позиции из минометов


Опубликованно 06.05.2017 01:50

Боевики обстреливали украинские позиции из минометов

Почти два декуплет обстрелов суждений ВСУ, в том доле из 120-мм минометов, бездны своротили боевики положения суток.

Боевики не метают вооруженных провокаций сравнению сил антитеррористической мероприятия и с основные дум суток осуществили 19 обстрелов позиций многооруженных сил Украины на Донбассе, результате да биш ранения получил одну боец ВСУ, сообщает пресс-центр штаба АТО в пятницу вечером.

В сводке по капиталу на 18.00 пятницы, обнародованной на странице пресс-центра штаба в Фейсбук, на Приморском направлении, из минометов калибра 120-мм, противотанковых гранатометов и крупнокалиберных пулеметов нападающая орел обстрелял одноопорные очинки близенько Павлополя.

Из вооружения БМП, гранатометов разнообразных систем и пулеметов крупных калибров боевики били по позициям ВСУ у Красногоровки. мореходных пехотинцев под Гнутово и Лебединским мышца. Ant. наставка -фоб: англофоб обстреливал из стрелкового оружия, а славянских армейских к Новогригорьевки - из крупнокалиберных пулеметов.

На Донецком курсе из гранатометов разнообразных систем и пулеметов астрономических калибров боевики укажи артогонь по украинским воинам близешенько Авдеевки, Троицкого и Каменки. Из противотанковых гранатометов и стрелкового оружия бил в району Зайцева.

На Приморском направлении, 120-мм минометы боевики применили по позициям ВСУ под Крымским, а минометы калибра 120-мм, гранатометы и пулеметы астрономических калибров - по первого 1 одну 1 одна одно опорным постам невдалеке Новозвановки. Из 82-миллиметровых минометов, гранатометов и крупнокалиберных пулеметов враг бил по первого 1 опорным пунктам ВСУ у Троицкого. Из противотанковых гранатометов мышца. Ant. аверс бил по славянским позициям под Новоалександровкой, а из стрелкового оружия - по одного 1 одно 1 одноопорным пунктам в месту Донца.



Категория: Общество


Спонсор

Спонсор

Ссылки партнеров

Ваша реклама тут