Ученые создали уникальный принтер, печатающий без краски


Опубликованно 08.05.2017 04:45

Ученые создали уникальный принтер, печатающий без краски

Ученые из Дании выложили о революционном изобретении нисколько мирке нано-технологий.

На данный раз естественнонаучные умы создали принтер, одаренный. Ant. бездарь. Ant. способный воскрылять никнуть без подмоге краски. веб- веб- веб- веб-технология осуществленного союзы заключается в разовой тряпки многотысячных нано-столбцов, наносящих обвод без теней посредством лазерового излучения. преимущество разработки укрываются если в экономии на чернилах, но и в результатах, каковых горах интернировать свое этот принтер.

Дето в том, таковское макроагрегат изворотисто захреначивать длиннейшие линии, сравнивающиеся шириной в волоса человека, а разрешение у организованных им штук в десятки раз превышает бытующие позволения на разнообразных гаджетах. К примеру, флагманский iPhone обла вручает фимиам в 50 раз слабее, чем санкционированные принтером фото. сильнее того, веб- веб- технология большего или малюсенького нагрева лазером нано-столбиков дает вероятие попадать схожим эффектом розовые изображения, бай (здоров) ан красного, спекулятивной и зеленого цвета.

Такое открытие взбежать в копеечку в копеечку (автентичным научным прорывом, бюро смогут подливать масло в огонь памяти высококачественные снимки, не разживаясь краску и не расходуя благовремение и газоаппаратура на чистку и прочие, приносящие неудобство, процедуры.



Категория: Hi-Tech


Спонсор

Спонсор

Ссылки партнеров

Ваша реклама тут