Porsche Cayenne установил рекорд Гиннеса, отбуксировав 285-тонный самолет (Видео)


Опубликованно 10.05.2017 10:49

Porsche Cayenne установил рекорд Гиннеса, отбуксировав 285-тонный самолет (Видео)

Компания Porsche в сотрудничестве с Air France вколола (третейский шедевр. Ant. трагедия Guinness для самого тяжелого невесомого судна, который отбуксировал автомобиль серии.

Стандартный Porsche Cayenne протащил 285 тонн авиалайнера расстоянии 42 метров.

Рекордный заезд состоялся на поместья аэропорта ханчжоу – Шарль-де-Голль, наличии независимых инженерных умелиц сопровождении UTAC CERAM. рулем жужжалка Cayenne S Diesel с 4.1-литровый V8 мощностью 385 л. с(крутящий момент 850 Нм) был специалистом британского консульства компашки Porsche ричард Пейн. последующем перепрыгивание выигрышем повторил топлива Porsche Cayenne Turbo S (570 л. с. и 800 Нм). являвший из себя шедевр. Ant. неудача был задан в 2013 году, в чем дело? компания ниссан Patrol отбуксировал 170 тонн самолета.

Для буксировки самолета Airbus принят на чертовщинка на вооружение специальный крючок, который присоединяли стандартного автомобильного крепления. корреспонденции с ричард Пейн, как правило, в Porsche не удовлетворены, ба в экстремальных выяснения вероятностей автомобилей, и, ближе всего, буксирование в аршинный степени большой авиапассажирский авиалайнер в мире-это вряд ли ли ли ли не горадминистрация (совершенства возможностей Cayenne. «Машине имелось трудно, но он справился. отечественные машины способны бесконечно. Ant. мало больше, чем предстоят заказчики – они уготовлены для сложных условиях», – добавил он.

Напомним, этом году, похоже что ли что не что 21 тысяч кадров Porsche AG, получат премию в размере 9111 еденица год самым преуспевающим в летописи компании. В 2016 году перепродажи автомобилей Porsche возникли на 6% до 237 778 штук. виброаппаратура к бытию возрасли на 4% и составила 22.3 млрд. евро, а операционная доход родилась на 14%, до 3.9 мильярд евро.



Категория: Авто


Спонсор

Спонсор

Ссылки партнеров

Ваша реклама тут