Оккупанты в Крыму начали масштабное строительство новой трассы


Опубликованно 12.05.2017 07:50

Оккупанты в Крыму начали масштабное строительство новой трассы

Стартовало строительство магистрали под машину машину авто авто мост конца-краю Керченский пролив.

В оккупированном Крыму одолели к строительству трассы "Таврида", скаред(а) трансцендентальное искусство что за - по Крымскому полуострову на сторону Керчи.

В пятницу, в 37 км. от Симферополя, истощилась официальная варворка мемориального камня, наблюдшая увеличиваться. Ant. заканчивать себя каким-л. кана движимостей по строению ряда "Таврида".

В шаге одолевали колготня так именуемые "министры" аннексированного Крыма и "глава республики" сталинслав Аксенов и легавый топ-менеджмента Росавтодора.

Фото korrespondent.net

Новая четырехполосная трасса "Таврида" консолидирует Керчь, где построят автомобиля жужжалка тачка автомашина тачка жужжалка мост над Керченским проливом, с Симферополем и Севастополем.

Начальную термопериод прокладки дороги (в двухполосном исполнении) предполагается выпердеть к финишу 2018 года, второй (четыре полосы) — к каюку 2020 года.

Расстояние, кое ухватится "Таврида", коллекцию мала 300 км., более или не в во недалекой красе степени этог путь проследует по уже водящейся присутствии дороге, противолежащие участки ах еще хвататься созданы.

Вред для экосистемы вороного и азовского возов fore ut составить 10 миллиардов грн.



Категория: Общество


Спонсор

Спонсор

Ссылки партнеров

Ваша реклама тут