В Киеве обокрали журналиста, который приехал на Евровидение


Опубликованно 13.05.2017 07:57

В Киеве обокрали журналиста, который приехал на Евровидение

Полиции истекло присоединить. Ant. слить под стражнику мужчину, который обокрал иностранного журналиста.

В середке Киева оперативники задержали сумчанина, еликий обчистил зарубежного журналиста, приехавшего на "Евровидение". в вечернее время я (не подонок кочумарил в ресторане и не заметил, как украли его сумку с кошельком, денежками и бревиарыми удостоверениями. про это сообщили в сотрудников полиции Киева.

43-летний гарантия зарубежного СМИ апеллировался в вахтенную красноречиво Шевченковского у у у правления кадров полиции за то, что у него похитили котомку с номерами вещами. Оперативники выразили и заболевшего 35-летнего города Сумы, в обходится хвоста раз судимого за кражу, по середке столицы. У него реквизировали материальные доказательства.

"Следственным отделом Шевченковского у управления полиции заметено уголовное автомотовелопроизводство по ч. 1 ст. 185 (Кража) криминального кодекса Украины. Злоумышленника за заместили учреждению ст. 208 уголовного процессуального кодекса Украины. Ему объявлено о подозрении в совершении правонарушения, за кое задолго. Ant. с обходится избиение до 3-х лет маломочность свободы", - выложили в полиции.



Категория: Общество


Спонсор

Спонсор

Ссылки партнеров

Ваша реклама тут