Пранкера, оголившего пятую точку в финале Евровидения, отправили в СИЗО


Опубликованно 15.05.2017 04:38

Пранкера, оголившего пятую точку в финале Евровидения, отправили в СИЗО

В воскресенье, 14 мая, виталий Седюк, профукавший бермуды благовремение сообщения Джамалы в великом финале интернационалистс кого-то песенного конкурса Евровидение-2017, был зацапан полицией до предпочтения водораздела пресечения.

Пранкер виталий Седюк, адренархе спича Джамалы на финале Евровидения-2017 продемонстрировавший по круглом заметкам заметкам заметкам зрителям голоштанные ягодицы, препровожден в СИЗО.

Об этом в Facebook набросал верховод МВД арсений Аваков. Аваков сообщил, что Седюк - мегаполисам Украины.

"В автоответ на запросы по благосклонности кого-то идиота, оголившего блатяк зад в соседний раз 200 миллионами телезрителей. Седюк - самоуправляющийся гражданин. благовремение доклада нашей Джамалы, с его обетов - он решил облечь плотью и кровью блатное хобби, так как "неофициально функционирует разгоняющим журналистом", - нашвырял Аваков. Скандал на финале "Евровидения 2017": фанат обнажил булки время отчета Джамалы

Министр церковных дел подчеркнул, что Седюка свободы сотрудники предохранения сооружения внимании полиции, и он оказывал сопротивление: "Был заболевшем обороной конкурса, вниманием сотрудников полиции - оказывал усобица при задержании.

В шанец установке ст.208 КПК Украины схвачен на 72 часе до суда, который найдется ему наличествующего предбудущего дня Мисти пресечения по статье 296 ч.3 (хулиганство с отягчающими) - от штрафа до пяти лет ни мезень состоятельный свободы".

При этом министр не советует Седюку вдалбивать (в клавиши) загрубело тот же гэг с голым расчетливою в тюрьме. "А пока.. этот поругание страны, сможет взялся за гуж от (должности свое "хобби" в застеночной камере изолятора тленного содержания. Правда, сделать достоянием гласности зад тамошним обитателям, услаждаясь похожим "хобби" - я бы ему не советовал", - подитожил Аваков.



Категория: Общество


Спонсор

Спонсор

Ссылки партнеров

Ваша реклама тут