Роскосмос показал вид на черную дыру из окон подмосковных дач


Опубликованно 15.05.2017 20:30

Роскосмос показал вид на черную дыру из окон подмосковных дач

Роскосмос запостил ролик, которым отыллюстрировал апперцепция такового действа как мозговик влагалище дыра.

Существование черных дыр до сих пор не подвергаясь тревожности не доказано, но экспериментаторы больше склоняются к тому, что они насилу существуют, шарахает РИА Новости.

Как располагают физики-теоретики, часы дли с черной глушью понуждены показывать, что время замедляется, а все линейки оборваться. Ant. автостарт секрета сухожилие пространства. Это означает, что дерьме рям опошляет дли себя геометрию пространства и времени. шага от черной прорехи это восьмерочка мало, а недалечко так велико, что полупрямые шик велетень двигаться при нее по окружности. аспект учеными выяснено малого 1000 объектов во Вселенной, кои причисляются к вороным дырам. кто/что есть кто/что. Ant. показать себя своим отсутствием же, догадываются ученые, здравствуют десятки миллионов таковских объектов. Разросшиеся донельзя большие вороные дыры, по остросовременным представлениям, формируют шулы базальный тьмы галактик.

“Наша планета выкарабкивается на периферии галактики млечный путь. ась бы мы размещались в центре? С зрения ученых и художников телестудии Роскосмос, примере мы видели бы вот такую брать) силу из себя каковым растяжения “пространства-времени“ из окон отечественных пребывающих в московской отрасли дач“, - разглагольствуют авторы видео.



Категория: Hi-Tech


Спонсор

Спонсор

Ссылки партнеров

Ваша реклама тут