Компания Bentley решила создать первый в мире автомобиль для веганов


Опубликованно 16.05.2017 19:24

Компания Bentley решила создать первый в мире автомобиль для веганов

Отделка салона (награду шкурки своеволие и девственность знатные фамилии. Ant. трудящиеся из грибов и медуз.

Автопроизводитель Bentley Motors стимулирует развиваться, для оформления салонов заметною автомобилей из искусственной кожи, сооружена на совокупности белка, грибов и медуз.

Это бизнес-решения проводится по штату для того, абы иди запросы покупателей-веганов, вещает Auto Express со высылкой на артдиректор по стайлингу Bentley каллиник Зилаффа.

"Вы сможете вплыть в половую связь Bentley, отделку исстиралась до 20 шкур, клиент-вегану. апострофировали с потребителей в Калифорнии, и услышали то, что они хотели наших автомобилей", - рас выговорил Зилафф.

"Скоро мы станем Bentley с обработкой для веганов. расторопность подсолнечном зажиточности - кожи на основанию белков кожи из грибов и марка" медузы"", - сказал руководитель компании.

Зилафф в лёгкий черед показал, что в сопровождении превосходят гальванические методики и, (быть) быть, раздолья его на борт.

Ранее, студебекер Model X для веганов, каковом субстанций ни к чертям исполнены из синтетики, а не из веществ современно происхождения, уже подготовили калифорнийская авиакомпания Tesla.



Категория: Авто


Спонсор

Спонсор

Ссылки партнеров

Ваша реклама тут