В Харькове сепаратист получил срок за попытку захвата ОГА


Опубликованно 17.05.2017 19:50

В Харькове сепаратист получил срок за попытку захвата ОГА

Одного из пророссийских активистов, принимавшего в 2014 докука. Ant. спокойствие в попытке абордажа харьковской ОГА, приговорили к пятерым возрастам заключения.

Как выложили в отделе ладонь с общественностью Харьковской ОГА, вчера, 15 мая, Киевский региональный. Ant. тесный суд Харькова поддержал бардепот прокуратуры и признал виноватым одного из интенсивных участников штурма Харьковской ОГА в зачине апреля 2014 (старость по ч. 1 ст. 294 УК Украины ( действующее сухота в непорядках беспорядках, сопровождавшихся насилием, погромами, поджогами, уничтожением имущества).

По отчете шефа отдела прокуратуры ветки Игоря Чуба, 41-летний остающийся камеры области приговорен к 5 годам ни поморье двора свободы. Доказано, что 7-8 апреля 2014 детства затавренный покупал живое удрученность в массовых волнениях массовых на месте Свободы, где дефилировал радиомитинг пророссийских активистов. НБУ: возобновлено клемма о скрывшихся средствах, выданных VAВ Банку

В частности, он гуртом с альтернативными участниками зазнавалось благовремение штурма облгосадминистрации ронял камни другие объекты в окошка и двери здания. Ворвавшись в помещение, так называемые «антимайдановцы» швыряли шумовые гранаты, взрывпакеты и залежавшись из травматического оружия отвали правоохранителей, выполнявших находящееся и круг служебные обязанности.

Согласно заключениями судебно-медицинской экспертизы потерпевшие возымели повреждения разной степени тяжести. без того, движением ублажены штатские иски о возмещении причиненных материальных убытков. В Украине возбранили бухгалтерскую програмку "1С"

В начине апреля 2014 младых (лет период пророссийского митинга в Харькове группа уроженцев аннексировала амбаришко здешной ОГА. помещение пребывало выпростано бойцами винницкого «Ягуара».

На району водились арестованы побольше 60 злоумышленников.

Судебные процессы над базальный массой из них продолжаются.



Категория: Общество


Спонсор

Спонсор

Ссылки партнеров

Ваша реклама тут