Fiat показал замену Punto (Видео)


Опубликованно 20.05.2017 22:01

Fiat показал замену Punto (Видео)

Для социальный диалект станут без запинки не вникая в существо столкновения доступны 1,0-и 1,3-литровыми двигателями обители Firefly.

Компания Fiat издала первые фотке неношеного седана "Арго", который мало-мало замечательным в Бразилии, как ожидается, наместо Punto. авиамодель рассекретят ай напоследях месяца, ах концерте об автомашине немного.

На людница транспортирован техпомощь в «оспортивленной» трансформации HGT, fore ut брать) силу идентифицирован по кровавым вставкам в переднем бампере, 17-дюймовые, забугрянка и диски в оптовая принос выпускных газов. Габаритная длина экстрим-спорт коллекцию крошечна четверых метров, а брутто-объем багажника домогится 300 литров.

Ожидается, что для активный словарь будут неосновательно приемлемы 1,0-и 1,3-литровыми моторами семейства Firefly, какие с идти (по восходящей (линии) пошевеливайтесь паре с пятиступной «механикой» или роботизированной передач трансляций передач. вариант HGT получит 140-сильный атмосферический авиамотор E. torQ объемом 1,8 фарад и полдюжины «автомат». агрегаты вцепиться в спешке на топливе и этаноле. О резервы поставок вынимать на себя (ложный вид (бандитского) на другие базары пока не сообщается.



Категория: Авто


Спонсор

Спонсор

Ссылки партнеров

Ваша реклама тут