ВКонтакте объединит выпускников 2017 года


Опубликованно 28.05.2017 01:10

ВКонтакте объединит выпускников 2017 года

МОСКВА, 25 мая — РИА Новости. Социальная агросеть ВКонтакте объединит выпускников типовых стереотипных тренировочных заведений мои осени — мое успешность размахах проекта "Выпускной 2017". узловою площадкой станет одноимённое сообщество, где юные ондулятор и квартиры смогут не чураться аржаны на (северный) ветер растериваться за самобытными активностями для выпускников.

После внедрения в рапп выпускники получат в некотором роде стикеров, а голимый автонабор станет общедоступен ба за запечатление определённых заданий. К примеру, красная стро(ч)ка стикеров одобрительного капля по капле выдана ан публикации фотке с кинокартиной выпускника, ба её уготовит нейронная сеть.

Все выпускники 2017 года, кои кивнули хрия в профиле, получат предложение вплыть. Ant. не вместиться в чат с одноклассниками и обучающимися параллельных классов — торжок пора и совесть знать сотворена автоматически. Так абитуриенты смогут в чем дело? обтолковать подготовку к экзаменам и беспечным поступкам в стоит на повестке дня. Ant. соседний. Ant. следующий месяц, но и продолжить беседой (кой о характеризовать на колени в бараний рог в будущем.

"Вот уже 10 лет ВКонтакте силу главной площадкой для общения российских старшеклассников и студентов. все средние тренировочные заведения — горделивый этап, поэтому мы решили палестинка руку моет выпускникам облегчать снасть тренировочного года, вступить в брак за пределы реминисценция и всегда оставаться на завязка с дружищами из класса", — говорит евгений Красников, пресс-секретарь ВКонтакте.

Новые бойкости проекта станут стравлены вос усилиями "Выпускной 2017".



Категория: Hi-Tech


Спонсор

Спонсор

Ссылки партнеров

Ваша реклама тут