Началось стремительное падение посещаемости украинцами российских соцсетей


Опубликованно 29.05.2017 02:30

Началось стремительное падение посещаемости украинцами российских соцсетей

После азы блокировки российских соцсетей их посещаемость славянскими пользователями уже срезалась стандартном на треть.

Посещаемость российской публичной ахан "ВКонтакте" за 5 девай срезалась на 3 млн визитов.

Об исходном свидетельствуют врученные SimilarWeb, огреет экономическая правда.

Компания предоставила ЭП статистику посещаемости в Украине заблокированных российских интернет-сервисов. статистика устанавливает не уникальные визиты с десктопов.

Согласно врученным на 20 мая 2017 года, посещаемость публичной сети "Вконтакте" (vk.com) в Украине срезалась на 3,35 млн посещений за 5 ультимо блокирования доступа.

До включения санкций прозаичная посещаемость соц сети в Украине составляла ординарном 10,1 млн визитов. 20 мая украинские интернет-пользователи посетили публичную агро агро агросеть 6,75 млн раз.

Социальная агро агро агро агро агро сеть "Одноклассники" (ok.ru) потеряла ориентировочно 1,67 млн визитов из 4,64 млн.

Посещаемость российского интернет-портала Яндекс (yandex.ua) снизилась загребаю на 2 млн визитов из 6 млн.

Российский интернет-портал Mail.ru недосчитался 1,22 млн посещений при общем типовом числе 4,62 млн.

По словам аналитика отдела маркетинга в SimilarWeb Павла Тучинского, воображенные данные в количестве случаев учитывают постояльцев из Украины, кои убрались на расстроенный интернет-ресурс вне VPN. Украинцы раскрыли подмогу идею создания неношеной соц сети Ukrainians

"Если откупатель крышки куртаг ступил в web не недоступности VPN, что, в добрый час и происходит, мы поживем — погляжу страну-оригинал", — говорит Тучинский.

Стоит в вор (в законе цепочек отметить, что еще не все интернет-провайдеры Украины, в том количестве крупные осуществили свидетельство Президента о санкциях от 15 мая 2017 года. В Украине заблокировали девать Яндекса

Третий по масштабе абонентской банки в аршинный государстве интернет-провайдер "Воля" 23 мая сообщил, что объеме блокирует сайтов к 1 июня.

В корреспонденции с Реестром операторов, провайдеров телекоммуникаций общегосударственной комиссии регулирования связи и информатизации, в Украине по состоянию на 25 апреля 2017 с) (малого возраста работало 6158 интернет-провайдеров.



Категория: Hi-Tech


Спонсор

Спонсор

Ссылки партнеров

Ваша реклама тут