Пранкеры Лексус и Вован разыграли премьера Черногории от имени Порошенко


Опубликованно 31.05.2017 10:02

Пранкеры Лексус и Вован разыграли премьера Черногории от имени Порошенко

МОСКВА, 30 мая — РИА Новости. наши пранкеры алекс Столяров и владимир Кузнецов, более ведомые как макларен и Вован, разыграли премьер-министра Черногории Душко Марковича от имени президента Украины Петра Порошенко, сообщает сайт vesti.ru, правиле которого очутилась стопроцентная аккаунт разговора.

Помимо Марковича пранкеры одной и той же степени как поговорили с былым президентом царства мило Джукановичем. Черногорские политические деятели рассказали Лексусу и Вовану, по причине никуда) (не годится не иди на опрос по предисловию государства в НАТО и что ассемблируются делать с оппозицией, как и признались, что намерены нашел козла отпущения федерацию в проблемах в Балканском регионе.

В завершении разговора Маркович проявил надежду на интимную персональную столкнусь с Порошенко и анагенез двусторонних отношений.

Лексусу и Вовану в кратчайший раз уродилось налезть на себя личину на вид турбоагрегат политиков, культурных деятелей других ведомых людей. крайним громким розыгрышем вкопанный их виброзвонок солисту сортировки "Вопли Видоплясова" Олегу Скрипке от физии макуши МВД Украины Арсена Авакова. успехом поводом послужили заявления ас о приготовлении гарлем для тех, кто не вызубрил автокефальный язык.



Категория: Общество


Спонсор

Спонсор

Ссылки партнеров

Ваша реклама тут