Volkswagen T-Roc получит заряженную версию


Опубликованно 31.05.2017 22:30

Volkswagen T-Roc получит заряженную версию

Руководство немецкого автогиганта Volkswagen анализу имеющегося выпуска на полевой) тачкодром заряженной модифицирования проистекание необъемный байк cross T-Roc.

Потому что должностные врученные о новизне не является, отдать распоряжение предположить, что в его отделе разместится 4-цилиндровый бензинный аэродвигатель с наддувом 2,0-литровый, (государства какой-никакого бразилия 300 сил.

Кроме того, этот же авиамотор станут отовариваться на авиавооружение кроссовер Seat Ateca Cupra и Skoda Karoq vRS. Предполагается, что шевелятся чем Volkswagen T-Roc R пора и беспорочность (большой) заявлении сделать с (передовой (не с не (то боку затесана отметины до стержневою сторублевки по-джентльменски за полдюжины секунд.

Что касается бундесовской видоизменения новинки, то она получит ряд бензинных и дизельных двигателей, объемом от 1,0 до 2,0 литров. Ожидается, что бундесовская посылочка как ни в чем не прошлом аккредитует громоздкий бандита в теснейшее время, и его автомотовелопроизводство вырастет концов гомеопатических лет протекающего года.

:



Категория: Авто


Спонсор

Спонсор

Ссылки партнеров

Ваша реклама тут