Медики назвали продукты, которые опасны для женского здоровья


Опубликованно 01.06.2017 23:10

Медики назвали продукты, которые опасны для женского здоровья

Под запрет на легкоусвояемые углеводы.

Исследователи из Гарвардского университета обнаружили интересную связь между диетой и психическим здоровьем у женщин.

Вы узнали, что любовь делает некоторых продуктов представительниц прекрасного пола более склонны к депрессии, пишет Chronik.info опираясь на захватчиков.

Ученые из Гарвардского университета утверждают: увлечение пищей с высоким содержанием быстроусваиваемых углеводов влияет не только на физическую форму женщины, но и на их настроение. "Чем больше женщина кормит полуфабрикатов, макарон и хлебобулочных изделий, тем выше его склонность к депрессивным состояниям", - сказала она, в частности.

Исследователи в течение 10 лет наблюдали и анализировали рацион несколько сотен добровольцев-участников проекта. Они были убеждены, что женщины, в рацион которых были присутствовать рыба, фрукты и овощи, молочные продукты, орехи и оливковое масло, были гораздо более позитивные показатели его психического состояния. Те, кто часто ел блюда из теста и мяса, а также постоянно пытается готовы закуски в виде чипсов, сухариков, во много раз чаще при депрессии.

Еще раньше представители науки, который гласит, что женщины сильнее склонны к развитию депрессивных состояний в силу лабильности гормональной системы. выразили Неестественные компоненты, которые ослабляют в выше перечисленных продуктов, еще более нервная система у женщин, предупреждают врачи.



Категория: Здоровье


Спонсор

Спонсор

Ссылки партнеров

Ваша реклама тут