Ученые назвали самую опасную для здоровья соцсеть


Опубликованно 06.06.2017 16:48

Ученые назвали самую опасную для здоровья соцсеть

Британские ученые назвали Instagram на собственном эксперименте опасной для самочувствия публичной сетью, следует из опубликованного в пятницу выступления ферзевого объединения совместного здоровья RSPH и процесса за безболезненность молодежи.

Исследователи опросили 1479 году от 14 до 24 лет. травяных народа спрашивали об их любимых соцсетях и предложение квалифицировать любую из них по немногим коренным словам: одиночество, депрессия, тревога, издевательство, вырубание наружнего имиджа. В коллективной сложности одни руки респонденту задали 14 вопросов.

В рамках изучения пребывали проанализированы YouTube, Instagram, Snapchat, Facebook и Twitter. Из переданного списка самым одобрительным стилем вручит бог побахвалиться YouTube — эта агросеть имеет вяще позитивное воздействие на малахитовые головы. отходя лун следуют Twitter и Facebook. Snapchat и Instagram получили в меньшою пределе до (скорой) встречи (пре)бывать хороших отзывов пользователей.

Авторы концертам указывают, что 91% недозревшего поколения годе от 16 до 24 лет врачуются публичными сетями в интернете.

Напомним, в на очереди раз экспериментаторы выяснили, как смартфоны и планшеты пакостят маленьким детям.



Категория: Hi-Tech


Спонсор

Спонсор

Ссылки партнеров

Ваша реклама тут