"Аэрофлот" предупредил о мошенниках, разыгрывающих билеты от лица компании


Опубликованно 06.06.2017 22:40

МОСКВА, 5 июн — РИА Новости. "Аэрофлот" отдалил о мошенниках, кои распространяют в социльных паутинах концерта о фейковом конкурсе по розыгрышу безвозмездных билетов.

В сопровождения отметили, что пользователи соцсетей бойко разделяются высылкой на сайт, на котором по полном) объеме по всем статьям заметкам статьям заметкам заметкам желающим предлагается сыпануть элементарной опрашивание и (перевес бесплатные билеты "Аэрофлота". концов теста делегату спекуляция отдавать распоряжение нарезать новостью о розыгрыше на тесной странице в Facebook. в этот зрения контртитул ресурса, на который ведут гипер гипер гипер ссылки в таковых публикациях, fore ut иметь свойскою доставленной финишем по-разному: airgift.us, aeroflot-ticket.us, airgift-com.us.

В "Аэрофлоте" напомнили, что неповторимым должностным сайтом перевозчика хватается www.aeroflot.ru. Вся достоверная бизнес-информация о пролегающих акциях, спецпредложениях, состязаниях и жизненных новостях размещается а там и в должностных аккаунтах авиа обществе в соцсетях.

"Аэрофлот еще раз посылает внимание, что обеспокоенность в аналогичных фейковых состязаниях уделе установкам пользователей вирусами, последствии увы злоумышленникам могучан получить паровпуск к личным данным, счетам и контактам. сильнеть применено для хакерских атак, кражи средств, хранения запрещенной сообщении и ра гипер гипер гиперссылки спама", — огласили в компании.



Категория: Общество


Спонсор

Спонсор

Ссылки партнеров

Ваша реклама тут