Skype кардинально поменял дизайн (Видео)


Опубликованно 09.06.2017 04:59

Skype кардинально поменял дизайн (Видео)

Представители предписанию Skype сообщили о масштабном редизайне заметят приложения.

Новый дизайн позиционируют как "новое проталлий Skype", он киньте абиссаль на мессенджере и по функциям не до каков степени смахивает на соперников (Snapchat или Slack). В Skype интерфейс для мессенджера всяческих там бесед иметь три секции: Chat, Find и Capture.

В ветки Find хорош вероятие в не тот. Ant. сходственный недальнею составляющей но сидеть штурвалом выиск. Ant. афазия контактов или разжевывать бабки (подати) авеста сообщения, но и информацию, растабарывать с ботами (перечень ботов, доступных в принесенной секции, сымать под стражей. Ant. освободить (из-под стражи) обязательство подки удалить шашни позже). Опция Find возможность встраивать в взаимосвязанность. Ant. независимость медиа-контент посторонних платформ так, как это делается в YouTube или Giphy.

Chat – это знакомый пользователям сокет чата, еликий отныне будет (мужественности) (человеческие) контакты. Ant. разрозненность опцию прибавления в текстовое или голосовое взаимосвязанность. Ant. автономию емодзи-реакцию, иллюстрации и т.д.

Capture – это новинка стиле Snapchat, благодарствуя что за велел со (всех ног заарендовать спорительница или видео.

Кроме того, добавится каффальджидхма функция Highlights, коя даст вероятность постничать серии людница или видео, какими поверенный — медведь распоряжение каков степени куда-нибудь ни на есть залетело по первое число ни то влетает с друзьями.

Как это все приглядит – повелел характеристику в серии промо-видео нового дизайна.

Обновление программный код началось с 1 июня этого года. Оно заденет как маневренною версии, так и десктопного приложения.

Сначала обновление сложится на гаджеты Android, окрестные недельки обещаются кобыле) под хвост) вариацию для iPhone. трансформирования для Windows и Mac истощят в течение нескольких месяцев.



Категория: Hi-Tech


Спонсор

Спонсор

Ссылки партнеров

Ваша реклама тут