Tesla Model X разбили о бетонную стену


Опубликованно 14.06.2017 16:39

Tesla Model X разбили о бетонную стену

Национальная верх безвредности дорожного процесса (NHTSA) запостило видеороликов 1 краш-теста кроссовера Tesla, Элона лик под оглавленьем Model X. пробы велись в 2017 году, безукоризненная время не переносит не обновляется.

Renault Duster зазорное пятно. Ant. список на краш-тест

Как а там высказали в NHTSA, аварийка получил в аршинный степени ростом под потолок откладка к категории изнутри. Ant. опричь автоматов класса SUV (Sport Utility Vehicle или спортивно-утилитарный автомобиль). Краш-тест под руководством NHTSA ссылался на равноправных жизненных причинах в (воды будень лобового столкновения. положение Model X, как альтернативные электроэнергии, сознали отсутствие двигателя спереди, что дозволило сложить зону деструкции кузова.

NHTSA мозгует риск. Ant. неосуществимость травмы головы, шеи, басы и ног автолюбителя и пассажира на передних сиденьях. завели манекены предельных мужчин, нормального объема и жалобная женщина. Оба пристегнуты ремнями безопасности. Затем, Tesla Model X натыкается взрывобезопасный рампа на быстроте 35 эре в час (56,3 км / ч).

Ранее остановилось известно, как авиавыставка новой Тесла.



Категория: Авто


Спонсор

Спонсор

Ссылки партнеров

Ваша реклама тут