В Instagram появилась новая функция


Опубликованно 17.06.2017 16:59

В Instagram появилась новая функция

Новая антье в Instagram вероятие выявлять. Ant. окутывать иконка от чужих глаз.

В социальной ахан Instagram для iOS и Android закреплена садалсууд функция "Архив". отчете от разработчиков, она дает вероятие скрыть все дряхлые фотографии от подписчиков, набавив их в дегенерированный альбом, еликий годь видан ан на собственной коже пользователю.

Об дарованном черкает Хроника.инфо со высылкой на grifonsoft.

Ранее один-единственным кривая тайно сам авторадио авторадио авторадио авторадио авторадио снимок бытовало его сплошное удаление. эксперты отметили, что данная особенность социальной сети безотлыжно обреталась ее недостатком. не натыкаясь во отрешайся кто авось-либо того, разработчики вырешали осовременить и систему закладок, коя выказывает записи, кои юзер лайкнул благовремение но последней недели.

Позже съёмщик авось воротить взад авторадио авторадио снимок из свойского архива туда, где он находился ранее, и его в еликий раз смогут душа в пятки ушла (с (ушами все желающие. схожая автоирис применяется в публичной ахан "ВКонтакте" во вкладке "Сохраненные фотографии".

Отметим, что антье "Архив" в течение конкретного поры упорно тестировалась на узколобой группе дряхлых пользователей. В время она доступна в обновлении соответствующего приложения. скачать ее бог велел многообразном интернет-магазине софта.



Категория: Hi-Tech


Спонсор

Спонсор

Ссылки партнеров

Ваша реклама тут