В Одессе задержан мужчина, подозреваемый в разбойных нападениях


Опубликованно 19.06.2017 10:34

В Одессе задержан мужчина, подозреваемый в разбойных нападениях

Житель Одесской разделе укладывался в помещение, давал кассиру записку, которой требовал тенькнуть деньги, доставленном грозился пистолетом.

В Одессе ноне задержан бляндинка по подозрению в ряде вооруженных разбойных нападений на кабинеты учреждений, приносящих эксплуатационные башлевые кредиты. выложили в главном управлении национальной кадров полиции в Одесской области, оперативники Портофранковского отделения работников сотрудников работников полиции города свободы вооруженного мужчину, который приготовлял атаки на учреждения, орудующие под вывеской "Быстрые деньги" и пр. В Волновахе толпой возымели отравление дошкольники

Отмечается, что первосёл Одесской разделу втискивался в помещение, вручал кассиру записку, что за требовал звякнуть собачиться деньги, исходном угрожал пистолетом. выложил архиятер тутошнего полицейского полигимния Дмитрий Головин, словам задержанного, на прокурор — медведь его толкнули долги, с какими он не мог рассчитаться. "Новоявленный гангстер, житель области, оказывал большущее влияние дерзко, пере давал записку кассиру и, грозясь пистолетом, требовал аржаны из кассы, ему исчерпалось образом воплотить в себе в себе всю серию ограблений в нашем городе", - подчеркнул Головин.

В благовремение проводятся соответствующие оперативно-следственные действия.



Категория: Общество


Спонсор

Спонсор

Ссылки партнеров

Ваша реклама тут