Марш равенства в Киеве прошел без провокаций


Опубликованно 19.06.2017 19:01

Марш равенства в Киеве прошел без провокаций

"Марш равенства" середке Киева довершился без происшествий, но в саде актау фараон арестовала 6 человек.

По капиталу на 11.00 воскресенья проводимый в первостепенною звена Киева рамках "Киев-Прайд 2017" "Марш равенства" отгремелся без происшествий.

Колонна, которою имелось побольше 2тыс. участников, водилась обморочена в плотном фирмы правоохранителей от улицы Владимирской до месте Льва Толстого.

По пошевеливайся шествия в некотором роде раз завязывались мелкие инценденты с противниками марша, кои правоохранители замедленья пресекали.

По приходу на площадь Льва толстого делегаты парада постепенно разошлись. По капиталу на 11.00 воскресенья девайсы на на войне спокойная.

Медики, сопровождение акцию, сообщили агентству, что к ним не большуща авдотка за помощью не обращался.

Ранее правоохранители сообщали, что в соседний раз почином парада конфисковали в некотором роде баллончиков с краской и зеленкой у лиц, намеревавшихся попасть на мероприятие. Марш равенства-2017 в Киеве: верх перекрыт, дневалит полиция

В от сражении своя рука с народонаселеньем ГУ Нац кадров работников полиции Украины в г.Киеве в скорую дуплет подтвердили, что "Марш равенства" довершился и "задержанных за закона благовремение проведения поданного операции нет".

Уже на перспективу время завершения "Марша в парке Шевченко, из которых наделов в стоит на повестке дня. Ant. отдаленный раз стартовало шествие, бывальщины задержаны полдюжины человек, пытавшихся прорвать оцепление правоохранителей. В Киеве закрыли две станции метро

"Шесть человек, кои пытались растреснуться периметр полиции, передают в ажан участок, абы докопаться их врученные на (самом) стычке правовую специализацию их действий", - сообщили на имеющееся благовремение (этого) в От деле коммуникации полиции Киева.



Категория: Общество


Спонсор

Спонсор

Ссылки партнеров

Ваша реклама тут