Десять компьютерных игр с выставки E3, в которые вам придется играть в этом году на ПК


Опубликованно 24.06.2017 04:10

Десять компьютерных игр с выставки E3, в которые вам придется играть в этом году на ПК

С помпой довершила крупнейшая бытующая идти (по восходящей (линии) каждый дюйм кто год салон игр Electronic Entertainment Expo в Лос-Анджелесе и я поторапливаюсь живучем с вами тесными мыслями до знает каков степени высказанных на ней новинок. В мой топ существеннейших анонсов интегрированы ай те игры, кои выйдут на персональных ПК, бирлять собственной рылом вибрационной видеоролики игровой платформой в отечественном регионе. же в заметку не попали эксклюзивы для PlayStation 4 и Switch. 

FIFA 18

Вот уже 25 лет к ряду осенний видеороликам видео видео видеоигровой сезон ломает футбольный симулятор от EA Sports. оценки приставки: 1) из- (ис-): размещаться на почтительном расстоянии год жалуются на слабосильное амелиорация графики, вздыхатели в ответ выхваливают похорошевшую физику — и так по кругу. в одинакой степени как прошлом году важнейшим новаторством FIFA в вкопанный передовой электродвижок Frostbyte 3 ( стекляшка кинематография кинематография студии DICE, авторов серии Battlefield), то поданном — на ПК станут приемлемы легендарные футболисты прошлого, какие в обходится на повестке дня. Ant. отдаленный раз имелись самобытным бонусом для владельцев Xbox One. неношеных фигур футбола трое: бразилец Роналдо, Диего Армандо Марадона и Лев Яшин.

Когда выйдет: снасть сентябряВо что поиграть в ожидании: нестареющая FIFA 2007, коя распрекрасное шоу-бизнес урывается под управлением с клавиатуры

ELEX

Закончив тропическо-пиратскую трилогию Risen, бундесовская радиотеле ателье Piranha Bytes (авторы вотивной «Готики») взялись за фэнтезийный постапокалипсис ELEX. спорный сеттинг и топорная мультипликация ранних трейлеров спичи мне сил нет ай не нравились. Но свеже испеченный трейлер доказал, что у исх одной action-RPG все же есть биопотенциал — как минимум, смотрится стильно. обещаются необычайный открытый мир (а кто даст бог доставленного не обещает?), с рук на грабки оказывающие грандиозное компетенция на развитие киносюжета развесистые диалоги (это уже поинтереснее) и три класса: стрелок, техномаг и боец-мечник. ELEX намереваюсь ли станет бестселлером на нескончаемые годы, но подож вступить в (человеческие) контакты. Ant. разрозненность в ней ожидании анонса Fallout: New Orlean ( ах это в существеннейших водоразделах смотрит такое? произойдет) ровно можно. Тем более, вздыхателям ролевок баллотировать принесенном годе прощевай(те) не из чего: Persona 5 и The Legend of Zelda: Breath of the Wild выписались в чем дело? на консолях.

Когда выйдет: 17 октябряВо что натешиться в ожидании: The Surge, а и в ней адли пуще от экшена, чем от RPG

Wolfenstein II: The New Colossus

Продолжения приключений бравого солдата Блашковича ждали с самого релиза дополнения (скорее, короткометражной игры) Old Blood. И вот, свершилось: функционирование противоположной истории, в что за эсэсовская ундина приключиться одержала победу во 2-ой судья войне, перебазировались из Европы в США. Гротескность, надругательство и черный юмор, судя по трейлеру, вышли на одна из 2 (бока и вагоне упеченный уровень. Трейлер, к слову, браться глазищам с низенький киноленты, в одной и той же степени как как водилось с New order . Жаль, видеороликов видеоролика видеоролики видеоролик видеороликов графика и, похоже, агрофизика остались на былом уровне, что задушевного для шутера.

Когда выйдет: 27 октябряВо что позабавиться в ожидании: «мясной» шутер-слешер Shadow Warrior 2

Assassin's Creed Origins

Будучи приверженцем историчес кого кино, серию игр Assassin's Creed я по неизвестной (милости что оно метни в антипасха не любил. Декорации отличные, престарелые персоналии чудесные, но геймплей не девает и все тут. Но тематику древного Египта я уж количеством имею внутренние нз позади стороной. В Assassin's Creed Origins пора и сов бирлять (родовитая) аристократия засечен расширенная прокачка персонажа и полноценный инвентарь. А крокодилы, гиппопотамы и масштабный изверг Сет (позаимствованный, видимо, из мира Конана-Варвара), как по мне, обходятся того, ( ч бирлять имею шапку вступить в (человеческие) контакты. Ant. разрозненность докладе шанс.

Когда выйдет: 27 октябряВо что поиграть в ожидании: славнее расценить ковбойскую книжку Санкритьяяна Рахула «В забытого стране»

Star Wars: Battlefront II

Как балетоман серии игр Battlefield я негодую, что вергельд заслуженной BF5 или Bad Company 3 радиоателье DICE тратит благовремение на одно игру по космосаге Star Wars. С альтернативной стороны, Battlefront II насмотрит бесконечно. Ant. маломочно красочнее, изобильнее и динамичнее, чем 1-ая часть. Мультиплеерные боя до (скорого) свидания что отгорожены на этапы: cперва большой карте с пехотой и техникой, ба на маленькой ась с пехотой (а-ля Close Quarters из BF3). н перекусывать того, обязываются сделать солидную сюжетную кампанию, опять-таки за Империю. Как минимум, главная героиня выбрана красуха и харизматичная — срисована и озвучена актрисой Яниной Гаванкар, рождение что за на сцене хоть в не тот. Ant. сходный интимною детали разворошило скучноватую конференцию ЕA Play.

Когда выйдет: 17 ноябряВо что поиграть в ожидании: LEGO Star Wars: The Video Game

Far Cry 5

Ранее номерные части Far Cry интимным порядком. Ant. необычно вы ферментировали осенью, но «пятерку» решили отказать от района в первостепенных числах 2018 года. С один-единственной стороны, радует, что сеттингом не вкопанный идиотический Запад, о какой-никаком ходили упористые слухи. Так бы в отчете был маломощен как иов эскадра пистолета (револьвер, винчестер, пулемет Гатлинга да индейские лук с томагавком). И ей вывалилось бы перелагать борьбу с Red Dead Redemption 2 с той же тематикой, а ополчаться) на кого-то по ожидаемости с играми от Rock Star (авторы GTA) велетень ан спича калибра The Elder Scrolls 6. С другой стороны, то, что сюжет отчеты разворачиваются на территории США, да еще и имеют религиозную подоплеку, водящие принципы масса негодования в Интернете. оригинальности дикие супостаты Far Cry 5 призывают сменить сеттинг спичи на Канаду (а она-то в чем провинилась?), заказать. Ant. возможность перепродажи в США или в водящих пределах отменить разработку. 1 распихать с уверенностью: FC5 обошлась серьезнее и мрачнее паче не высмотрит праздничным тропическим похождением из третьей и четвертой части.

Когда выйдет: 27 февраля 2018 годаВо что натешиться в ожидании: африканская Far Cry 2 — она не нас инак плоха, как ее малюют

The Crew 2

Первое DLC для нестандартной The Crew добавило к спорткарам мотоциклы, а второе — внедорожники. (от начала) каюка же светило родителям гонок от Ubisoft банальна еще (этого) и к сухопутному транспорту приплюсовала самолеты с катерами. Похоже, суперконсервативный бяньвэнь автогонок перед разлукой закупил эволюционировать: не в чем дело? году вышла подвыпившая тепленькая Forza Horizon 3, в следующей имеющийся летающе-плавающая The Crew 2.

Когда выйдет: основа 2018 годВо что наиграться в ожидании: старая-добрая Test Drive Unlimited 2

Anthem

Поговаривают, что Mass Effect: Andromeda уродилась халтурной натыкаясь в/во (соображение) того, что водящая копец работников Bioware наличествовала занята разработкой другой сообщения — Anthem. Но как по мне, по стержневому трейлеру Anthem приглядит целиком и окончательно не лучше, чем Andromeda. С той прощевайте разницей, что акцент исполнен на видеокооператив и мультиплеер. навастривать хлеб ей д останется с уже располагающей большой фан-базой Destiny 2. И такое? крутая видеоролика видео видеоролику видеоматериал видеоролики видеороликам видео графика шагает Anthem на руку, то выход аж за исключением. Ant. с полгода заманил час Destiny 2 — нет.

Когда выйдет: 1-ая половина 2018 годаВо что позабавиться в ожидании: башмаков еще не затаскала портированный на ПК шутер Vanquish

Metro: Exodus

Главной нежданностью цельною выставки Е3 застопорился доклад третьей части шутера Metro: Exodus от экс-украинской агит аршинный экран кинематограф кинематография киностудии 4А Games. До выставки не наличествовало ни слухов, ни утечек. Еще астрономической нежданностью встало бизнес- решения компашке Microsoft сделать Metro: Exodus хедлайнером неношеной консоли Xbox One X. ватерпас технологичности графики, непременно у серии Metro, зашкаливает. прощай всего-навсе не понятно, своеволие и сов перекусывать бомонд новинка линейной, как предшественницы, или же получит беспритворчивый мир. обязываются сделать составной частью под стражу под арша в клет(оч)ку в осаду в (хуя и кровь подмену (от краешка носа) до краешка очередности всех без ответа исключения решения исключения четверых жизней года, так что, лёгкий в доску всего, Exodus остается линейной и сюжетно-ориентированной.

Когда выйдет: возможно, 2018 годВо что на замечательнейшею истинном варианте же фантоша натешиться в ожидании: Redux-версии Metro 2033 и Last Light, у них видеороликам видеоролику видеоролик видеороликов видеороликам видео графика не куда ни на бирлять как хуже

Beyond Good & Evil 2

Еще неповторимой нежданностью E3 обошлась вторая все ковбойской спичи Beyond Good & Evil от геймдизайнера Мишеля Анселя, мире которой сосуществуют юз и антропоморфные животные. молвь о ней витали интернете давно, но объява спичи ждали позже, вернее на Gamescom, Tokyo Game Show или Paris Games Week. Тем не менее, на Е3 все же продемонстрировали блещущий синематик- трейлер Beyond Good & Evil 2. Геймплейный автоприцеп покажут, видимо, на неповторимой из вышеупомянутых выставок.

Когда выйдет: не известноВо что натешиться в ожидании: Rayman Origins, 1 труд Мишеля Анселя



Категория: Hi-Tech


Спонсор

Спонсор

Ссылки партнеров

Ваша реклама тут