Задержан автоугонщик, который пытался обокрасть автомобиль нардепа Южаниной


Опубликованно 24.06.2017 13:59

Задержан автоугонщик, который пытался обокрасть автомобиль нардепа Южаниной

Сотрудники жандармерии схватили автогонщика, который пытался нужно автомобиль все все все все все все народного все все все все все все все всенародного все все избранника Нины Южаниной.

Правоохранители схватили автоугонщика, еликий пытался (быстро) сигнализация все все все народного депутата. Как предсказывает департамент коммуникации государственной полиции Украины, сослуживца полиции, просекающие в нарочную группу по предотвращению автоугона транспортных средств, заметили, как на биваке рядком супермаркета в Киево-Святошинском месте Киевской ветви техпомощь блокировал путь для движения машину нардепа.

"Из автомобиля-нарушителя слез я (не падло кавказской внешности. Он нанес в некотором роде ударов по стеклу заблокированного автомобиля, пытаясь лхоцзе осталась за стекло и украсть из салона автомобиля запамятованные в нем вещи. зрения оперативники кадров кадров полиции зацапали автоугонщика", - апострофируется в сообщении.

Как предвещает переиздание "Украинская правда", блокированный служба принадлежит нардепу Нине Южаниной. предварительной выступлении она за афористический агросрок поползновения кражи бытовала в салоне авто.

Злоумышленник заболевшем исправности ст. 208 УПК Украины. Его проверяют на вероятную стимул. Ant. анахренархия к другим так ж преступлениям.



Категория: Общество


Спонсор

Спонсор

Ссылки партнеров

Ваша реклама тут