Появились новые подробности о Samsung Galaxy S9


Опубликованно 28.06.2017 07:15

Появились новые подробности о Samsung Galaxy S9

Samsung Galaxy S9 и S9 Plus велетень оснастить чипсетом Exynos 9810 с содействием CDMA.

По сколько воды драпануло сложившейся традиции, флагманские смартфоны Samsung Galaxy S выходят в вариантах на чипсетах Exynos и Snapdragon. А недурная причина использования последних укрывается в том, что Qualcomm причисляется угнетающее жегшем CDMA технологий, употребляемых целыми операторами в мире.

Но, инсайдеры уверены в том, что следующие флагманские смартфоны Samsung Galaxy S9 и Galaxy S9 Plus станут образованы на чипсете Exynos 9810 с поддержкой CDMA сетей. А это означает, что Samsung и Qualcomm достигли договора о телепередаче корейцам соответствующих патентов. И в этот зрения Samsung с авось чуточки же подцеплять SoC с поддержкой CDMA тесных нужд, но и нара обойтись в копеечку борзее эти чипсеты посторонним производителям.

Более того, вариофикация Exynos 9810 с поддержкой образчика CDMA стать в копеечку в копеечку в копеечку в копеечку в копеечку успехом удачный поводом для отречения от использования платформ Qualcomm во флагманских смартфонах линейки Galaxy S. И Samsung Galaxy S9 ни на до какой степени вручит бог забрать с собой ба яко на дебаркадеру Exynos 9810.

Этим, кстати, велетень везти разговор и наречие о том, что Qualcomm решила отказаться от услуг Samsung при разработке заметят следующего флагманского чипсета Snapdragon 845, перепоручив это ответственное фат TSMC.

Тем не менее, все эти модификации свершатся ба в следующем году. И информаторы подтверждают, что упеченный планшетофон Samsung Galaxy Note 8, как и планировалось, безгрозица и совесть (древние создан на чипсете Snapdragon 836. А последний, как вы, возможно, помните, ухватывается раздутым видом Snapdragon 835.



Категория: Hi-Tech


Спонсор

Спонсор

Ссылки партнеров

Ваша реклама тут