Почти 150 стратегических предприятий удалось уберечь от рук хакеров


Опубликованно 28.06.2017 19:40

Почти 150 стратегических предприятий удалось уберечь от рук хакеров

Сейчас продолжается авиа авиа авиа работа по локализации вируса и преодоления по по по по по по следствий кибернападения.

Почти 150 стратегических для экономики государства предприятий не естестве оказались результате масштабной хакерской атаки.

Об принесенном толкует государственный портал.

"Почти 150 стратегических для экономики страны предприятий, сети каковых подключены и контролируются специалистами государственной службы спецсвязи (ГССЗИ), в том доле АЭС и предприятия, связанные обеспечиванием безопасности государства, не пострадали в сложности масштабной хакерской атаки, осуществленной в два вне в 14.00", - апострофируется в сообщении.

Сейчас продолжается авиа авиа авиа авиа авиаработа по локализации вируса и преодоления по по по по следствий кибернападения.

Как сообщалось, в докомпьютерных сетях шеренги государственных и частных предприятий Украины бай что прикреплены прерывания (стыда вмешательства в их работу.

По информации СМИ, хакерских атак будь (здоров) что понесли банки "ТАС", Ощадбанк, "Пивденный", ОТП, Укрзализныця, аэропорт Борисполь, агро агро агро агросеть "Эпицентр", "Новая почта", ДТЭК, "Укрэнерго", "Киевэнерго", "Укрпочта", "Укртелеком", агро агро агро агро агро агро сеть заправок ТНК, ПСГ "Ковальская", ТРК "Люкс", "Киевводоканал", альдин "Корреспондент", сайт Кабмина и ряда министерств, пенсионный фонд, Киевская городская государственная администрация, как и "Запорожьеоблэнерго", "Днепроэнерго" и Днепровская электроэнергетическая система.



Категория: Hi-Tech


Спонсор

Спонсор

Ссылки партнеров

Ваша реклама тут