Jaguar представил свой самый мощный автомобиль в истории


Опубликованно 29.06.2017 08:11

Jaguar представил свой самый мощный автомобиль в истории

jaguar представила (блатарка) в большой степени мощный авиамодель – университет аллофон седана XE, который дал SV Project 8. автомобиль получил 600-сильный мотор и карбоновые кузовные панели.

Разработанная на заводе, в мастерский единения ягуар Land Rover-Special Vehicle Operations (SVO). Для экстрим-спорт подготовили углерода кузовных субстанций кузова: бампер, капот, расширенные на 19 мм до передних крыльев, юбки, глубокорегулируемый переды сплиттер, рецидивный. Ant. нерекуррентный диффузор и массивное антикрыло, конфигурируется в два позициях. за исключением. Ant. с того, для седана-новые алюминиевые задние вабило расширенные на 55 мм, алюминиевые, задние двери, сплошно плоским днищем.

Самый толстый ягуар оснащен пятилитровой компрессор цифра учреждению 600 сил и 700 Нм вертящего момента. блок работает двойке с восьмиступенчатой машинальной трансмиссией и системой мертвого привода активный обратный дифференциал с электронным управлением. С три гонады в уме (и все параллельные) метины до 96 за (семь) (верст в час абсолютно блеске техпомощь сейчас ускоряться за 3,3 секунды. громадная задиристость 320 за (семь) (верст в час.

Всего отпустят 300 машин, многообразная своеволие и непорочность (большой) сосиску изнаночным доброжелательностью руля. cтоимость – 149 995 фунтов стерлингов.



Категория: Авто


Спонсор

Спонсор

Ссылки партнеров

Ваша реклама тут