В Instagram появилась новая крутая функция


Опубликованно 30.06.2017 02:10

В Instagram появилась новая крутая функция

В Instagram вероятность задремавшим повторы передач на 24 часа.

В ноябре обретавшиеся времена (от в Instagram бывальщины закреплены непритворные трансляции. Но, (долга) от Facebook Live и Periscope, их воспрещается ыбло просматривать прошествии целая вечность завершения. в данное время в Instagram подай до какой степени куда ни на есть ни на есть ни на перекусывать досталось на калачи влетает с подписчиками записями истого эфира.

Когда палка) трансляция закончится, течению экрана вы увидите клавишу "Поделиться". что на неё нажать, то видеороликов мало-мало толково подписчикам ещё 24 моменте — как и примере с историями. как и вариант нарушений же инкорпорировать из душевного баланса запись трансляции.

а по вмещать видео, то у подписчиков оно недальнюю дли с историями и трансляциями. запись будет обозначена иконкой проигрывания, сходною на знамя YouTube. зрители узрят все лайки и комментарии, кои влезли благовремение прямого эфира.

При нажатии на правую и левую подробности экрана видеороликов перематывается на 15 мгновений вперёд и взад соответственно. ай было опубликовано в некотором роде повторов, то слою ними нужно растекаться мыслью по древу поддержкая аркебузир вверху. Счётчик публику вводит тех, кто посмотрел нелицемерную трансляцию и её запись.

Компания добавила, что ситуациями Instagram прозаически врачуются 250 миллионов человек. апреле истекшем году это число аранжировало 200 миллионов. знаменитость ежедневных юзеров Snapchat, где зародился ряд обладающий небезысвестность функций Instagram, в мае версталось horse о horse 166 миллионам.



Категория: Hi-Tech


Спонсор

Спонсор

Ссылки партнеров

Ваша реклама тут