Медики назвали самый полезный летний суп


Опубликованно 03.07.2017 17:30

Медики назвали самый полезный летний суп

Использование этого супа помогает снизить давление и борется с повышенным холестерином в сосудах.

Щавель, в частности суп из него нужно есть как можно чаще, тем более, что летний сезон, которые он имеет.

Включение овоща в рацион питания помогает укрепить здоровье и улучшить самочувствие.

Специалисты рекомендуют летом налегать на суп из щавеля. Использование его листьев снижает давление и борется с повышенным холестерином в сосудах, подчеркнули врачи.

"Вещества, содержащиеся в зеленых листьях щавеля, помочь с вышеуказанными проблемами - давление и холестерин. Витамин с и калий вносят в его состав также помогает предупредить анемию и проблемы с нервной системой", - сказал карельской эксперты. Врачи рассказали о влиянии наркоза на активность мозга

Щавель, по мнению эксперта, является богатым источником многих питательных веществ. Помимо витамина с, есть витамин А, витамины группы в и многие минеральные вещества (железо, медь, натрий, цинк, калий, магний и т. д.). Его использование будет пещера при проблемах с ЖКТ и полости рта. Кроме того, щавель фигура в борьбе с лишними килограммами может помочь.

Специалисты советуют не использовать к употреблению молодые листья, так как накапливается много щавелевой кислоты. Их концентрация небольшая фактором риска при беременности и заболеваниях почек.

Есть щавель лучше всего в сочетании с молочными продуктами.



Категория: Здоровье


Спонсор

Спонсор

Ссылки партнеров

Ваша реклама тут