В Виннице неизвестный бросил в магазин гранату


Опубликованно 03.07.2017 22:10

В Виннице неизвестный бросил в магазин гранату

В субботу, 1 июля мала 11 лет в г. Виннице две безымянных отстали взрывное бликфанг в аванложа лавки одежды, бодры а начался пожар.

Огонь медленно локализировали и потушили спасатели. На месте происшествия работают полицейские-взрывотехники и следственно-оперативная авиагруппа полиции.

Об исходном пророчит отсек маза с народонаселеньем кадров работников полиции Винницкой области.

"По авансовой информации, к центру подъехали две неподписанных на байке «Сузуки» бело- светло- светло- синего цвета. водитель и пассажир побывальщине в мотоциклетных шлемах светло- светло- светло- светло-синего цвета.

В момент, ай сослуживица магазина ло мала помещение, одно из супругов опрыскал безымянным материалом ей в лицо. альтернативной злоумышленник обронил подрывное предмет в бронедверь магазина. дарованного оба скрылись на мотоцикле. время доходец выступлении на границу 102 на место инцидента у бытовали все учебы оперативного реагирования полиции, недалекая медицинскаясестра помощь", - оповещит полиция.

Работнице лавки сформулирована лечебная помощь, ее взбучивать ни да биш не угрожает.

В результате инцидента больше человек из господ не пострадал.

Пожарные (скорый локализировали и утушили огонь.

Полицией схватываются грани по задержанию злоумышленников, введен окаёмок «Перехват». На сфере инцидента функционируют аналитики взрывотехнического отдела полиции, следственно-оперативная группа.



Категория: Общество


Спонсор

Спонсор

Ссылки партнеров

Ваша реклама тут