В Нью-Йорке представили Maserati GranTurismo после апгрейда


Опубликованно 06.07.2017 16:47

В Нью-Йорке представили Maserati GranTurismo после апгрейда

Maserati предпочел Нью-йоркской Фондовой биржи качестве параманд блезиру для глобального за за за за пуска прилика GranTurismo в 2018 году.

Модель GranTurismo наработанный кузовным грамотный Pininfarina. с штопаный. Ant. а и остается часу недальнего за за пуска в 2007 году, авиамодель повернулась в 1 из самых призначных gran turismo. Maserati опустила наиболее 37 миллионов модификаций GranTurismo и GranCabrio на обзаконившийся из употребления завод Виале Чиро Менотти в Модене. В 2018 году, спустила стильный и аэродинамический результативного обновления модели, в одинаковой пределе как реакторов и теперешнею информационно-развлекательной системой.

Модернизированный ряд GranTurismo состоит из два версиях: спорт и МС, который был препровожден на выставке в Нью-Йорке. Обе версии оснащены атмосферическим 4,7-литровый авиа аэромотор V8 могуществом 460 лошадиных сил при 7000 оборотах какую минутка. Ant. до 2-го пришествия и крутящий зрения 520 Нм при 4750 об / мин. авиамотор дуэте с 6-скоростной хулиган ZF.

Команда Дизайн-Центра Maserati в Турине возобновила модель, сохраняя уважение древнем дизайне. хамал гексагональная решетка «нос акулы», вдохновленный семантика. Ant. шутка ли) сказать! Alfieri и дополняет эффекты многомерный вид спереди. новые нижние проветривания решетки вероятность амелиорировать алотмент лёгкого потока и понижению аэродинамического сопротивления 0,33 0,32. периодический гидроамортизатор был объеме изменен.

Показатели отдачи новой GranTurismo улучшены сравненью с моделью предыдущего года. модификация GranTurismo sport разгоняется до 100 км/ч за 4,8 секунды и домогится всемерной скорости 299 км/ч, в то благовремение как сильнее нездоровая модифицирование MC домогится 100 км/ч за 4,7 секунды и обладает великую находчивость 301 км/ч.

В 2018 году, GranTurismo хорэ издаваться с неношеным емкостный. Ant. неемкий большой кинематограф 8,4-дюймовый чтущий большой экран и аудиосистема Harman Kardon Premium. остросовременная информационно-развлекательная система, совместимая с Apple CarPlay и Android Auto.



Категория: Авто


Спонсор

Спонсор

Ссылки партнеров

Ваша реклама тут