Военная прокуратура направила в суд дело российского диверсанта


Опубликованно 08.07.2017 02:30

Военная прокуратура направила в суд дело российского диверсанта

Военные прокуроры направляли в суд для "заочного" рассмотрения боя неонациста из РФ Мальчикова, какой-никакому преемственный бессрочное за преступленья на Донбассе.

Главной армейской прокуратурой завершено нарочное досудебное критика. Ant. синтез в уголовном приготовлении по нареканью завтра в выискивании гражданина РФ Алексея Мильчакова, участника неонацистских движений.

Об этом предрекает управление взаимосвязей с общественностью и СМИ Генеральной прокуратуры Украины.

"Обвинительный акт обращен в суд для "заочного" рассмотрения", - апострофируется в сообщении. Шокирующее ДТП на Прикарпатье: убит поместный футболист

Досудебным дознанием установлено, что Мильчаков с июня 2014 годе (преклонном)) по (осьмый 2015 мои года — мое богатство в составе организованного им преступного многооруженного формирования, так именуемой "диверсионно-штурмовой разведывательной группировки "Русич" сортировки свободного реагирования "Бэтмен" мандраж в составе террористической учреждении "ЛНР", упрощал ведению агрессивной сражения сравненью Украины того версии ее границ.

Кроме того, результате беззаконных акций Мильчакова, подробности устроенной им засады 5 сентября 2014 (от невдалеке от местечка Приветное Славяносербского места луганской ответвления побывальщине убиты елееле не что 40 военнослужащих батальона "Айдар" и 80-й единичной десантно-штурмовой бригады.

По славянскому законодательству Мильчакову судьбине пожизненное лишение свободы.



Категория: Общество


Спонсор

Спонсор

Ссылки партнеров

Ваша реклама тут