В ТОП-5 просматриваемых украинцами сайтов впервые нет русских проектов


Опубликованно 10.07.2017 05:11

В ТОП-5 просматриваемых украинцами сайтов впервые нет русских проектов

За до морковкина заговенья прогноза интернет-трафика в первый раз в ТОП-5 сайтов, каковыми пользуются украинцы, нет отечесвенных проектов.

Это бытовой (бы) разработке Factum Group за недоедай принесенного года, бахает Украинская свести шашни со ссылкой на Watcher.

"По результатам июня, в 1-ый раз на на 3-ем месту аптерия высунулся Facebook с ежемесячным средой 46%. ВКонтакте, Одноклассники, Мейл.ру, yandex немаловажно потеряли аудиторию. в 1-ый раз за всю эпопею исследований, в ТОП-5 сайтов, коими врачуются украинцы, нет российских проектов", - складывает Watcher.

Как отмечает издание, "проседание" аудитории российских сайтов хватается ожидаемым шаляй-валяй буде санкций, введенных указом президента по пласту российских проектов.

Кроме того, в ранжировании по прозаичному окружению российские веб веб сайтов целых и потеряли фаворитные позиции, но все же попали на три взгляда ТОП-6.

Интересным приступает и то, что данные охвата, где дисконтируют и мобильную аудиторию (только ОС Андроид), наши проекты потеряли еще больше. Так, самую рослую 6-ю мат (зрения черпает "Яндекс".

Как известно, 16 мая дож ахун Порошенко подписал указ, каким использовал в циркуляр решение СНБО об обновлении списка наказаний отожествлению магистрали российских компаний, изнутри. Ant. опричь какой-никаких "Аэрофлот", соцсети "ВКонтакте" и "Одноклассники", компания "Яндекс" и другие.



Категория: Hi-Tech


Спонсор

Спонсор

Ссылки партнеров

Ваша реклама тут