Фитнес в моде: цена здоровья


Опубликованно 11.07.2017 06:51

Фитнес в моде: цена здоровья

Для многих современных людей проблема малоподвижного образа жизни выходит на первое место: работа в офисе делает свое дело, а если есть семья, то и время вне работы также занято делами, заботами. И все же, это не повод откладывать занятия спортом, особенно если отличный выбор предлагают ближайшие фитнес-клубы.

Что выбрать?

Среди программ, которые популярны, можно выделить:

  • Йогу и пилатес. Эти занятия подходят мужчинам и женщинам, есть также и детские и подростковые группы. Преимущество в том, что можно прийти в группу даже без подготовки, а грамотный тренер подберет нагрузку так, чтобы она была по силам каждому.

  • Силовые тренировки. Здесь не обойтись без физподготовки, ведь новичку будет очень сложно сразу же влиться в активный ритм тренировок.

  • Сайклинг. Это интересные тренировки на специальных велотренажерах, которые тоже потребуют определенного уровня тренированности тела и силы духа.

  • Теннис. Тут можно говорить много – и о пользе, и о духе соревнований, и о нагрузках, которые этот вид спорта дает всему телу. Теннисные корты или зал для сквоша – выбор есть для взрослых и детей.

Фитнес-клуб – это территория здоровья и радости. Во многих столичных заведениях посетители могут получить не только стандартный комплекс услуг, но также и персональные тренировки. Тут важно понимать, что такой формат подходит и новичкам, и опытным спортсменам, поскольку имеет массу преимуществ:

  1. Программа тренировок составляется с учетом физической формы и предпочтений каждого клиента клуба.

  2. Время подбирается индивидуально, что ценят деловые люди, у которых расписан буквально весь день.

  3. Компоненты тренировочного процесса легко заменяются, если по ходу появляются проблемы или сдвиги графика.

  4. Тренер заинтересован в результате не меньше самого спортсмена – это и его победа.

Клубы с отменным сервисом всегда готовы предоставить своим посетителям уникальный набор возможностей. Выбирая тот или иной абонемент в спортклуб, нужно заранее предусмотреть временные рамки (утренняя карта или полный день), необходимость или желание посещения бассейна (есть карты и без него), а также СПА, если такая территория удовольствий для души и тела присутствует в заведении.

Первый поход в клуб обычно бывает ознакомительным, но уже очень скоро все помещения будут знакомыми, а расписание привычным. Спорт, вошедший в жизнь, становится неотъемлемой ее частью, и это правильно!



Категория: В мире


Спонсор

Спонсор

Ссылки партнеров

Ваша реклама тут