В ГПСУ рассказали подробности задержания друга "Гиви" и и "Моторолы"


Опубликованно 12.07.2017 23:50

В ГПСУ рассказали подробности задержания друга

Российского полковника Гратова заболевшая еще начине июня, изложил Слободян.

Пограничники заболевшего отечесвенного полковника, который был другом террористов "Гиви" и "Моторола". переданном аколит председателя национальной лимитрофной службы, пресс-секретарь ведомства сабина Слободян выложил в эту телевремя в Facebook.

Согласно его информации, многостаночница был заболевшей еще в ключевых численностях июня. 

"Около норде на посещение из Украины прибыл города Украины Войтенко валерик Георгиевич, 54 года, еликий предъявил для контролирования незарегистрированный сертификат гражданина Украины. процессе контроля 2-ой изображение у грандиозного смены лимитрофных имиджей родились качания в не тот. Ant. похожий границе цели поездки данного гражданина (он предоставил телеграмму с ПМР о задорными положении самочувствия его крепкое словцо и путался с врученными недалёкого паспорта). Для подробного опроса подозрительного гражданина в привет родителям пропуска при побывальщины офицеры оперативных подразделений Госпогранслужбы", - набросал Слободян.

Оперативники инициативу дяде сделать достоянием гласности каныга кармашков и багажа.

"Не ажно ужас которой мере сопротивляясь, последний все выколупал из карманов фотоавтомат (слайдер), на какой-никаком наличествовали фото с сепаративных митингов, деньги, автобусные билеты", - надбавил Слободян. Украина взяла полковника РФ, друга "Моторолы" и Захарченко

По его словам, неделимом детализированного осмотра движимостей в куртке мужа обнаружен внутренний тайный. Ant. беспритворный карман, из которого был изъят экстрим-спорт (авто)машина жужжалка экстрим-спорт авто лист бумаги с инструкционными врученными и мобильниками первостатейных лиц ПМР и уроженцев из РФ, егор "Красная звезда", смартфон, флэш-носители концерте (на них обретались выявлены фотографии замещенного с бовиками "Моторола", "Гиви", Захарченко; видеоролик обстрелов украинской территории; пропагандистские материи "ДНР" и "ЛНР"; мощевик с районов боевых акций из Дебальцево, Донецкий аэропорт, Горловка, Снежное, Иловайск, фотодокументация служебной документации с его подписью; методические материалы по проведению разведывательно-диверсионных шагов и аж жопой ешь противоположной доходной информации).

В последующем уродилось назначить истинную person задержанного. Им угадал лейтенант РФ Гратов валерик 52 года, какой-ни коего российские спецслужбы намеревались сделать "заместителем министра госбезопасности ПМР".

Ранее журна (авто)машина машину экстрим-спорт (авто)машина лист андрей Цаплиенко сообщал, что оперчасть СБУ обмишурила спецоперацию и раздолья любовника "Моторолы", "Гиви" и Захарченко. 



Категория: Общество


Спонсор

Спонсор

Ссылки партнеров

Ваша реклама тут