Ученые рассказали, почему полезно спать без одежды


Опубликованно 16.07.2017 13:36

Ученые рассказали, почему полезно спать без одежды

Новости шоу бизнеса:ученые создали шесть важных причин.

Сон без одежды не только приятно, но и полезно. Об этом многие ученые, которые занимаются этим вопросом сказать.

Эксперты зафиксировали голым шесть доказательств пользы сна: улучшение функций заболеваниях уменьшают фертильность мужчин к риск развития диабета и сердечно, сообщает Chronik.info со ссылкой на Сегодня.

1.Повышает мужскую фертильность.

Исследователи Национального института детского здоровья и развития человека в Мэриленде и Стэнфордского университета пришли к выводу, что сон без одежды положительно влияет на детородную функцию мужчины. У мужчин, которые спят голыми, ДНК-фрагментация спермы происходит на 25% реже, чем у мужчин, которые спят одетыми, а днем носить облегающие боксеры.

2. Отношения счастливее.

Кажется очевидным, что, если влюбленные люди спят голышом, тогда отношения будут счастливыми. Но это не только секс.

Изучение хлопок США показало, что 57% пар, голые спящие, были довольны их отношениями, по сравнению с 48% пар, которые спали привлекает. Когда люди спят без одежды, тело высвобождает гормон хорошего настроения окситоцин.

3. Сон без одежды помогает снять стресс.

Специалист по сну Нил Робинсон утверждает, что голый сон снижает уровень гормона кортизола регулирует уровень мелатонина и увеличивает гормон роста. Все это способствует снижению стресса.

4. Это также помогает регулировать температуру тела.

Некоторые виды бессонницы с неправильной регуляции температуры тела. Институт исследования сна в Лос-Анджелесе сообщили, что, если человеческое тело не перегревается, обеспечивается глубокий здоровый сон. Не спать, чтобы тело перегревалось, голый.

5. Улучшает состояние кожи.

Так как сон без одежды помогает регулировать температуру тела, снижает потоотделение и, следовательно, на постельное белье уменьшает количество потенциально опасных бактерий, которые могут апеллировать, угри и другие кожные заболевания, - говорит Нил Робинсон. Когда мы спим нагишом, наша кожа "дышит" и это улучшает кровообращение.

6. Снижает риск развития диабета и сердечных заболеваний.

Если вы спите голышом, то, скорее всего, погружаясь в глубокий сон. По словам исследователей из университета Уорвик, люди, которые спят меньше шести часов в сутки, в три раза сильнее склонны к развитию диабета и сердечных заболеваний.



Категория: Здоровье


Спонсор

Спонсор

Ссылки партнеров

Ваша реклама тут