Диетологи обнаружили удивительное свойство фаст-фуда


Опубликованно 17.07.2017 02:50

Диетологи обнаружили удивительное свойство фаст-фуда

Новости шоу-бизнеса:исследователи смогли назвать полезные свойства "вредных" продуктах питания.

Американские диетологи установили: при соблюдении определенных правил можно похудеть даже на такие продукты, как фастфуд. Они были проведены соответствующие эксперименты.

По данным издания, проект штата Айова в США. Для участия в ней группу добровольцев из числа студентов, которые имеют избыточный вес собрана. Эксперимент длился в течение 90 дней.

По поручению ученых испытуемые питались исключительно в учреждениях фасфтуда. При этом все добровольцы должны были следовать определенным услугам. Так, объем потребляемых вами калорий не должно превышать 2000 в день. Кроме того, участники были должны пойти – не менее 45 минут каждый день.

При оценке выяснилось, что хотя люди ели и ели фаст-фуд, жареные продукты, они удалось-таки снизить их значения холестерина и похудеть за 3 месяца вы можете потерять до 7 кг.

"Как правило, студенты предлагают бутерброды с яйцом и ветчиной или омлет, или овсянка молоком, выбрали на Завтрак. Обед состоял обычно из салата, одну порцию фруктов и йогурта", - рассказали авторы эксперимента.



Категория: Здоровье


Спонсор

Спонсор

Ссылки партнеров

Ваша реклама тут