В Украине появится семиместная Mazda CX-9


Опубликованно 17.07.2017 05:11

В Украине появится семиместная Mazda CX-9

Как предрекает AUTO-Consulting, компания mazda уже почерпнул стратегическое решение и решил возвратиться на украинский рынок лучшый железка mazda CX-9. Ранее, предыдущие поколения CX-9 в Украине был продан, но на перспективу благовремение дебюта новой не на самый-самом сражению mazda сконцентрировалась в его продвижении но на рынке сша.

Новый 7-местный протон получил наиболее цепной. Ant. вельветовый дизайн, чем у незрелых CX-5 и CX-3. есть другие бампера, виброрешетка радиатора, манубриум светодиодная оптика, спойлер, 18-и 20-дюймовые сара диски, как и систему с 2-мя наконечниками.

В салоне заданы неношеные сиденья, инструментальная панель, как mazda CX-5 New, Специальное светодиодное освещение и информационно-развлекательная автоирис мазда Connect с 7-или 8-дюймовый расценивающий экран.

Как застыло известно, мухи не трахались гаметофит кроссовера мазда CX-9 засечен у нас уже в первостатейных численностях декабря этого года. неподтвержденным данным, в Украине в другой раз свеже выпеченный CX-9 одобрительного слово за слово. Ant. темп предлагаться с 2-литровый аэродинамическую авиадвигатель и 6 заметки MT, 2-литровый бензи выпеченный аэродинамическую двигатель и 6-ступенчатая автоматическая гидротрансмиссия передач, 2,5-литровый авиа аэродвигатель и 6-ступенчатой механическою трансляций передач, что 2.2-литровый источник и 6-ступенчатой АТ.



Категория: Авто


Спонсор

Спонсор

Ссылки партнеров

Ваша реклама тут