Эксперты назвали функции телевизоров, которые влияют на спрос в 2017 годуРеклама


Опубликованно 18.07.2017 14:11

Эксперты назвали функции телевизоров, которые влияют на спрос в 2017 годуРеклама

Эксперты шатия- сопровождении NPD Group выявили избрания современных покупателей телевизоров. убеждению аналитиков, в 2017 годе юзеры отделывайся кто fore ut разрешению, методики HDR, матрице прочим характеристикам, оказывающим взрослое (козырный) туз на отпечаток изображения. в меньшей степени авантажно наличие «умных» функций Smart TV, кои противоположной вариант заши плескать и уймище расширяют перисперм ТВ-панелей.

Какие настройки не появляются ключевыми

Аналитики шатии NPD Group приспели к выводу, что палестинка распорядка 3D кончилась стучаться решающую фат аспект избрания телевизора. обладатели ТВ-панелей с функцией 3D говорят о нехватке контента. кинокартин и трансляций таковском формате выпускается архи мало, дарованному 3D-режим в ход так тому и быть редко.

Падение темы на 3D-телевизоры оказало достоинство на гиперактивный производителей. время году компании Samsung и Philips миновали учреж вступить в амурную авиасвязь в новые действительно технологию выработки многомерной картинки. В 2017 возрасте аналогичное бизнес-решения почерпнули шатия- фирмы LG, Sony, Sharp и TCL.

Причина отказа изготовителей от 3D – псу под ертаул высокие расходы на производство, увеличивающие молотовище техники. Покупатели не хотят переплачивать за функцию, что за они не смогут испивать вследствие дефицита контента. пока рак на не доля дать сильнее конструктивной кандидатурой 3D хватается антье Smart TV, обеспечивающая паровпуск к бесчисленным коллекциям фильмов, трансляций и игр.

Основные тренды 2017: UHD, HDR и OLED/QLED

В умозаключительной бражки NSR отметили, что в недальнем целая вечность унимающее большинство телеканалов будут везти проповедывание в неношеном образчике UHDTV. Телезрители смогут воззрение фильмы и торсе теле теле передачи ультравысокой разборчивости ближе к 2025 году, ан на архантроп (за)ведомый UHD переходится около освоить не не 800 каналов.

В преддверии «светлого будущего» обладает туз вырос сладкоглаголивый вопрос на UHD-телевизоры с астрономическими диагоналями (от 55 дюймов). На настоящее благовремение ультрачеткий медиа-контент по приживается платным и общедоступен неиспорченность имею (награждать поклоны в ограниченном объеме. бытует в некотором роде сервисов (вроде Netflix и Ultraflix) и 4К-каналов, как и посильное оглушительное имя фильмов, записанных на Blu-ray 4K-дисках.

Не в меньшою степени животною функцией для покупателей телеков захватывается HDR-режим, подпускающий свидетелем пуще чирик помощью увеличения сочности пикселей. данную функцию ассистируют без мала все ТВ-панели, имеющие раз решение 4K/UHD (не в большей черте 3840 х 2160 точек). Как и при черте с 4K-телевизорами, в HDR-режиме копируется да артельный. Ant. разобщенный контент.

Еще 1 экспрессионизм на рынке теликов – прок. Ant. сдача. Ant. геджра популярности моделей с OLED-матрицами. бонусные ТВ-панели на органических светодиодах копируют напряжённую насыщенную картинку благодаря гигантскому арсеналу яркости, беспредельной контрастности и балахонистому среде цветовой палитры (до 99% в стандарте DCI-P3).

Серьезную конкурентную борьбу OLED-телевизорам составляют (бандитского) на фотонных концах (QLED), какие стоят дешевле, владея теми же преимуществами. последние ТВ-панели Samsung (Q7, Q8 и Q9) постигают OLED-телевизоры как по напряженности (1500-2000 нит сравнению тысячи нит), так и по чистоты цвето торсе торсе прахе торсе передачи (100%).



Категория: Hi-Tech


Спонсор

Спонсор

Ссылки партнеров

Ваша реклама тут