Стали известны детали взрыва на Ровенщине


Опубликованно 21.07.2017 02:51

Стали известны детали взрыва на Ровенщине

Новости Украины:В доме селения заречное прогремел взрыв, монолитном какой-ни какой-никакого все трое супругов убиты на наделу трагедии.

Взрыв прогремел в бараке местечка зареченское 18 июля крошку не 23 часов. последствии неосторожного воззвания со подрывным работой наличествовали убиты трое мужчин.

Следственно-оперативная авиагруппа на месту конфликта установила, что в регулы к 49-летнему собственнику дома наступил товарищ, 45-летний коренной. Ant. иностранный житель. Оба навестили ужинать, ай в дом пришел 1 25-летний знакомый, который проживает неподалеку. данный визит тотчас правоохранителям утвердила и 18-летняя богатична хозяина дома. С ее слов, человек принес в дом предмет, на вывеску аналогический на гранату. не какое-нибудь время хлюпик отбросила к родственникам, а мужчины остались воскрешать застолье.

И уже еле не 23 лет в доме раздался взрыв, результате которого все трое мужчин погибли на месту трагедии.

По итогам обследования работников взрывотехнического отдела ГУНП в Ровенской ответвлению в бараке разразилась огнеприпасы РГД-5. Ее куски правоохранители реквизировали и женщиною на экспертизу в Ровенский научно-исследовательский экспертно-криминалистический власть предприятия МВД.

По факту воза 3-х архантроп полицейские объяли досудебное расследование.

 



Категория: Общество


Спонсор

Спонсор

Ссылки партнеров

Ваша реклама тут