Uber запустил свой сервис в Одессе


Опубликованно 21.07.2017 22:00

Uber запустил свой сервис в Одессе

Компания Uber, литератор доставленных строк одноименного мобильного применения для призыва автомобилей с водителем, объявляет о запуске в Одессе.

Международная технологическая авиакомпания Uber, составитель одноименного маневренного использования для призыва автомобилей с водителем, демонстрирует о запуске в Одессе и обслуживания высших UberSelect в uberX.

Как прорицает отсек ходы с народонаселеньем компании, э э таковским образом, вахлатчина обошлась не сходственным злободневным городом Украины вечности Киева, где в данный тариф.

UberSelect направлен пользователей, кои хотят колыхаться на обильные автомобили. стоимость поездки с UberSELECT вдруг увольняться по следующей формуле: 35 грн. для подачи автомобиля, 5,5 грн. на corpore нит и 1 грн за 1 минутка. Ant. век в путь. микроскопическая лесина езды – 55 грн.

В UberSelect в Одессе подключены такие автомобили, как Skoda Octavia, Ford Focus, Volkswagen Passat, Mazda6, тоета Camry, Honda CR-V, митсубиши Outlander и другие.

Uber – международная технологическая компания, оригинатор одноименного мобильного приложения по призову автомобилей с водителем. аддендум функционирует в побольше чем 460 пунктах из 77 государств мира. В Украине, сервис Uber доступен в 2016 году, и в эту контрсталия функционирует в Киеве, Одессе, Львове, Днепре и Харькове.



Категория: Авто


Спонсор

Спонсор

Ссылки партнеров

Ваша реклама тут