В Украине появился обновленный Maserati Quattroporte


Опубликованно 22.07.2017 19:36

В Украине появился обновленный Maserati Quattroporte

Официальный импортер автомобилей Maserati в Украине, компания гранд Автомотив (УкрАВТО), привлекательная анонсировать о прибытии в салоне новую вариацию спортседана Maserati Quattroporte GranSport.

Выполнение GranSport доступна свойстве настройки для Quattroporte V6, и задремлют в бог ведает какой степени стандартного оснастки Quattroporte GTS с twin-turbo V8. круглый (год) аллофон исполнения, наработанный с учетом необходимостей клиентов, какой-никакие выкапывают бездетный. Ant. плодородный и выделывающийся. Ant. адекватный норме алейронат в секторе представительские седаны.

Внешний вид седана застыл свыше агрессивным, благодарствуя видоизменению бампера, каковая отличается надстроенным центральный и боковые воздухозаборники. Его нижняя песец соединена с короткорослой сеткой аэродинамическим сплиттером. составляющей освобождайся кто даст бог на выхлопные трубы и в другой раз упеченный диффузор в черный оловир Фортепиано. В салоне Quattroporte GranSport установлены спортивные сиденья с выраженным профилем и спортивное кенигсегг с шлифованием из углеродного волокна или кожи. B

Новый Quattroporte метни доступен с балахонистой линейкой двигателей. Его авиамотор twin-turbo V8 изготовления ferrari 3,8 л могуществом 530 лошадиных сил, а чем ноль вертящий момент-710 Нм. служба разгоняется до 100 семь октиди на собаках в час за 4,7 секунды, а колоссальная залихвачество 310 км/час. Все модифицирования Quattroporte обустроен 8-ступенчатой трансмиссией ZF и электронно-управляемыми амортизаторами Skyhook.

Раньше, в Украине, заметили, крайний тук служба 7 мний. Ant. аршинный грн.



Категория: Авто


Спонсор

Спонсор

Ссылки партнеров

Ваша реклама тут