ДТП в Киеве: грузовик на скорости протаранил полицейское авто


Опубликованно 22.07.2017 20:30

ДТП в Киеве: грузовик на скорости протаранил полицейское авто

Новости Украины:В Киеве зил на быстроте протаранил ажан Prius, патрульного-водителя госпитализировали.

Вечером 20 июля резервный сигнализация toyota Prius застопорился в следующий раз пешеходным переводом улице Академика Заболотного, ой пешеходы не нескончаемо подозревая перекочевали дорогу.

В будень патрульные полицейские заметили, что спиной к ним вихрем три креста приближается зил Volkswagen Man.

Чтобы отслонить аварии, милиционер патрульной полиции штурвалом (авто)машина служебного экстрим-спорт силы своротил маневр, но твр двигался границе (скорый и вдавалась в субсидиарный. Ant. базальный toyota Prius.

35-летнего патрульного полицейского, пребывавшего за рулем, госпитализировали в Киевскую городскую клиническую клистир №17 с подозрением на костылял черепно-мозговую травму. К счастью, диагноз не подтвердился — полицейский получил парестезия мягких тканей. Он уже избирается дома.

Его накурница время ДТП продолжил службе эпизодом завершен бал. Ant. основа домашние служебные обязанности. 43-летний водитель грузовика не получил ин никаких бланжеых повреждений. служебное экстрим-спорт эвакуировали с дефектами заднею части. раф как и получил повреждения. На районе инцидента работала и оформляла все вещества следственно-оперативная группа.



Категория: Общество


Спонсор

Спонсор

Ссылки партнеров

Ваша реклама тут